форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Результаты и отзывы Третьего этапа On-Ice 05.02.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления
Сугубо положительные, давайте ещё
72%
 72%  [ 21 ]
Не понравилось, я тачку поцарапал
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо, но есть косяки
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда мы засветились почти на всех фотках Sad
Мероприятие класс Exclamation Exclamation
Как отметили в гараже? (я жаль не смог приехать, устал сильно после трудового дня)
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только приехал с гаража, отметили классно, параллельно с едой и напитками просматривали фото с соревнований и (только тссс, никому )))) пиратски добытые видеоматериалы. Я и Вадька умудрились записать утренний сюжет на мобильник, что и поведали всем - воспринято было как геройство, т.к. никто не смог встать в 6.45
Наелись от пуза мяса, что является главным достоинством гаражного меню, попялились на висящие над нами остовы классики и москвича, помахали флагом, обсудили особенности проведённого этапа и планы на следующий.
Решено сделать следующий этап через две недели в субботу, а в воскресенье будут выступать призёры сезона (согласно набранным за все этапы очкам) на суперприз от спонсоров, чем собственно сезон и закроется. Также будем планировать большое шоу.

вот так посидели. завтра выложу фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нехочуха
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: Результаты и отзывы Третьего этапа On-Ice 05.02.2006 Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Приветствую всех кто помогал организовать и участвовал в Треьем Этапе Матвеевских гонок On-Ice 05.02.2006.
Всем спасибо и низкий поклон!






Сегодня утром нас показали по ЦТ. Кто не видел, качаем.
Снятый мной на мобильник сюжет из Вестей ЛЕЖИТ ТУТ вес 860Кб
Сжат в формате 3gp, что требует специального плеера который качаем прямо ТУТ вес 576Кб

Есть предложение всем участникам и клубу - встретиться сегодня вечером в гриль-баре Гараж в районе 19.00 и отметить удачное проведение и первую засветку клуба.
Я буду с женой и может быть сделаю пару болванок с фотками.


У меня не открывается сюжет Sad
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже проверено, качать надо из под эксплорера нажав на ссылку и выбрав подходящее расширение. всё работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, Круто! даже по телику показали, рад за Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den 63
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deg
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда же VAZ-club выложит свои фотки? Sad
может хоть там меня камера зацепила.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. В гараже хорошо посидели , много интересных фоток , думаю что нужно перетаскивать все тусовки туда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deg, вот часть фоток от клубного фотографа, Бобришки, она же моя жена Ольга http://vazclub.ru/photogallery/thumbnails.php?album=51

Тёма, согласен, там вполне можно зальчик занимать и колбаситься.
Вот примерно так (вчерашние фото) http://vazclub.ru/photogallery/thumbnails.php?album=52&page=1&sort=da
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deg
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, спасибо!
а продолжение будет - остальные фотки?
Вернуться к началу
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да весёлые фоты , огромное спасибо Бобришке ....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deg, будет! Следите за форумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urik
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было здорово, даже пускай некоторая тянучка, толчея, пусть, все сильно хорошо, тоже не хорошо. А вот то, что многие на трассе были в первый раз, я вот ознакомился с ней за сакаем с флагами тихонечко, а заезжал через пол часа, не есть гуд. Тот, кто там уже покатался, освоился….. Я вот просто терялся. Сегодня с утра там часок покатался, другое дело, тренировка великая вещь, к стати про опасное расположение судейской машины, сегодня тоже понял, запросто может вынести. И деревянные шалашики, зачем они?
Вернуться к началу
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про шалашики тебе Илья расскажет .)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Urik все про деревянные шалашики!))) Объясняю!
1.Чтобы не спрямляли трассу
2. Уровнять машины,разные по мощности
3. Главная задача гонок не " тот кто набирает большую скорость тот выигрывает", а "кто лучше вертит баранку-тот мегачувак".
На втором этапе прямая сильно разделила машины по мощности,ведь по прямой любой дурак на мощной машине проехать сможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404