форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Результаты и отзывы Третьего этапа On-Ice 05.02.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления
Сугубо положительные, давайте ещё
72%
 72%  [ 21 ]
Не понравилось, я тачку поцарапал
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо, но есть косяки
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Morpheus
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотка с белоой селикой очень классно получилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня в гриль-баре "Гараж" в 19.00
Состоится встреча участников и членов клуба. Ждём всех желающих.

Еду я с женой, Евген999 с женой, Эрик с женой, Вадька лично.
Кто ещё? нам надо оценить какой столик заказывать


Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Пн Фев 06, 2006 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoldenYar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал сообщёния того форума - обидно. Если на малом кольце кто-то улетал, мы с Саней (у него флаг был) сразу всех тормозили и никого не пускали на трассу. сами бегали и вытаскивали. (Не всех)
Вернуться к началу
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что бы он сказал если бы приехал в субботу...С утреца покататся...
Мда...меня народ поражает иногда, я, конечно, понимаю что мы почти фокусники, сделали из ничего праздник, жаль другие этого не понимают, и не представляют себе сколько сил и средств понадобилась чтобы все это подготовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldenYar писал(а):
Прочитал сообщёния того форума - обидно. Если на малом кольце кто-то улетал, мы с Саней (у него флаг был) сразу всех тормозили и никого не пускали на трассу. сами бегали и вытаскивали. (Не всех)

Яр, да ладно. Человек не понял вообще ничего и не поймет. Люди на такие соревнования приезжают за адреналином,а не беречь подвеску и бампера. Вобщем ответила я там уже ему. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric писал(а):
Интересно, что бы он сказал если бы приехал в субботу...С утреца покататся...
Мда...меня народ поражает иногда, я, конечно, понимаю что мы почти фокусники, сделали из ничего праздник, жаль другие этого не понимают, и не представляют себе сколько сил и средств понадобилась чтобы все это подготовить.

Да уж! Эт точно, туда если бы кто и проехал,то только джиперы,хотя я и в этом сомневаюсь)))
Что касается трассы основной,так вообще смешно. Не мне тебе рассказывать как было обидно когда мы с тобой и Олегом бегали готовили её,ставили вешки и треноги (на форуме НГС их один недовольный назвал шалашиками), а какой-то товарищ на Крузере разнес всю трассу....Эх! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADbKA
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Racing Club Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с.....Значит я всё таки третий....а я блин уже в офисе грамоту повесил,что второй....
Ладно,сёдня в гараже разберёмся Wink .
Фотки набалваньте - привезите в бар,я их куплю)))
P.S А по поводу недалёких личностей на на академфоруме-дык забейте...Подобные (извиняюсь) залупочёсы на мероприятиях молчат,а дома на форуме из них всё гуано и лезет!
P.P.S Фотографы,извините за снег на фотоаппаратах...Но признайтесь-это же было безумно красиво? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны есть свой костяк любителей, круг которых растет с каждым нашим мероприятием. Постоянный аншлаг говорит сам за себя, мероприятия по душе всем)
Я лично в полном восторге, море народу, много знакомых лиц, волшебный шашлык, прекрасный ведущий, Маша на мини чего только стоит, кстате ей биг сенкс за напиткиWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BADbKA писал(а):
P.P.S Фотографы,извините за снег на фотоаппаратах...Но признайтесь-это же было безумно красиво? Wink

Laughing Ага! Эт было красиво....наверное...))) Только белая стена-вот что я видела сидя в сугробе ,но судя по тому как отреагировали стоящие рядом зрители и судьи было не только красиво,но и эффектно! Так что молодец!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на старте/финише мы столько словили адреналина Wink
Помню как все щемились от Семена на Соарере, я как увидел что он в ритмичном заносе, сразу ретировался, и есно он перешел в критический)))) больше всех видимо эмоций досталось Олегу с барышнями в Барлоговской машине. Еще 31029 меня напугала по самое не хочу....тот же ритмичный занос, разворот на 270 и я там как дурак с флагомSmile так что хватило всем)
Да, особый респект парню на Запоре, молодец, положил на всех и получал удовольствие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eugen999
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
eugen999, я почти всё время в раёне старта был - всякую ерунду там неслышно было Razz


А вы знаете что наше мероприятие озвучивал мой штатный мафон Сони с мощность в 55 китайских ватт. Так что...
Если бы был там свет, то все бы было по другому. Можно было и усилки привезти и акустику посерьезнее. НУ так то все равно хоть фон то какой-то был и то ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, больше всех напугался я, я стоял прямо й бампера справа от моей машины и на соарер не смотрел...да ещё капюшон накинул, так что когда он появился прямо передо мной с туче снега, я там чуть копыта не откинул.
а в прошлый раз один товарищ меня долбанул в икру, когда делал эффектый занос с ручником )))
мне не жить... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eugen999
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BADbKA писал(а):
Так-с.....Значит я всё таки третий....а я блин уже в офисе грамоту повесил,что второй....
Ладно,сёдня в гараже разберёмся Wink .
Фотки набалваньте - привезите в бар,я их куплю)))
P.S А по поводу недалёких личностей на на академфоруме-дык забейте...Подобные (извиняюсь) залупочёсы на мероприятиях молчат,а дома на форуме из них всё гуано и лезет!
P.P.S Фотографы,извините за снег на фотоаппаратах...Но признайтесь-это же было безумно красиво? Wink


Фоток у меня валом...

Так что мы с тобой оба третьи! Правда восторжествовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugen999
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric писал(а):
С другой стороны есть свой костяк любителей, круг которых растет с каждым нашим мероприятием. Постоянный аншлаг говорит сам за себя, мероприятия по душе всем)
Я лично в полном восторге, море народу, много знакомых лиц, волшебный шашлык, прекрасный ведущий, Маша на мини чего только стоит, кстате ей биг сенкс за напиткиWink


Я считаю что очень большой вклад в наше мероприятие внес человек, который пожелал быть в тени. Назовем его загадочно IB.

Это именно он привлек все СМИ (мы еще увидем ни одну статью в журналах и онлайн-проектах), спонсора гриль-бар Гараж, и off-road клуб! А также рекламировал меропритятие всеми возможными средствами, что помогло создать в конечном итоге такое большое количество участников и зрителей! IB - спасибо тебе большое. Хотя, спасибо в данном случае это очень мало. Very Happy

Так вот, я предлагаю в этом году провести еще одно подобное мероприятие и зделать там все совсем по-взрослому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Dmitriev
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил предварительную пачку фото с ON-ICE на http://fotograf.x1.ru/ Постараюсь приделать ссылки на крупные фото для печати. Пока, правда, обработано всырую и почти неселекционировано.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404