форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
VAZ Evolution VI - in the mix
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем она тебе не понравилась? Confused Laughing
Изменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, Спасиб.ну не нравилась она мне..как-то дискомфортно было.ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал наклейку из аракала, DozoR 55смх13см отдал всего 100 рублей. начал клеить и чстото плдохо получилось... но да ладно, скоро выложу фотки, завтра хочу заняться шумкой багажника... хочу поставить еще 2 коаксиалки в коробе, и сопло направить в подлокотник...
Вопрос, как подключить еще 2 колонки, чтобы они были как бы 4 задних(нарисуйте схемку, и выложите плииииззз -)) )... и Еще слышал есть такая хернюшка(накопитель чтоли) он как бы позволяет долго играть музыке не сильно мучая батарею...
З.Ы. Я щас работаю на хлеб заводе, водилой, привык переключаться без сцепления... и вот эт привычка действует и на моей синичке, скажите как это влияет на коробку или на что там еще.... можно ли так вообще делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susel
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: г. Ижевск
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1 писал(а):
Сделал наклейку из аракала, DozoR 55смх13см отдал всего 100 рублей. начал клеить и чстото плдохо получилось... но да ладно, скоро выложу фотки, завтра хочу заняться шумкой багажника... хочу поставить еще 2 коаксиалки в коробе, и сопло направить в подлокотник...
Вопрос, как подключить еще 2 колонки, чтобы они были как бы 4 задних(нарисуйте схемку, и выложите плииииззз -)) )... и Еще слышал есть такая хернюшка(накопитель чтоли) он как бы позволяет долго играть музыке не сильно мучая батарею...
З.Ы. Я щас работаю на хлеб заводе, водилой, привык переключаться без сцепления... и вот эт привычка действует и на моей синичке, скажите как это влияет на коробку или на что там еще.... можно ли так вообще делать?

Эта хернушка называется конденсатор, обычно ставится если у тебя в машине 700 и более ватт музыки. Работа его заключается НЕ в продлении живости акк, а сглаживании резких потребностей в напряжении. Простыми словами, в момент баса (саба) уселок высасывает из акк/гены дохерища напряги, что не гуд не для акк, не для гены, кондёр сглаживает это безобразие...


Последний раз редактировалось: Susel (Чт Июл 31, 2008 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susel
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: г. Ижевск
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1 писал(а):
Сделал наклейку из аракала, DozoR 55смх13см отдал всего 100 рублей. начал клеить и чстото плдохо получилось... но да ладно, скоро выложу фотки, завтра хочу заняться шумкой багажника... хочу поставить еще 2 коаксиалки в коробе, и сопло направить в подлокотник...
Вопрос, как подключить еще 2 колонки, чтобы они были как бы 4 задних(нарисуйте схемку, и выложите плииииззз -)) )... и Еще слышал есть такая хернюшка(накопитель чтоли) он как бы позволяет долго играть музыке не сильно мучая батарею...
З.Ы. Я щас работаю на хлеб заводе, водилой, привык переключаться без сцепления... и вот эт привычка действует и на моей синичке, скажите как это влияет на коробку или на что там еще.... можно ли так вообще делать?

Купи какой нибудь маленький уселок, ИМХО самый нормальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда ставить кондер? и какой емкости?
А на счет переключения передач без сцепления, кто че скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально все.если ты не тупо давишь на рычаг,пока передача не войдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Susel
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: г. Ижевск
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1 писал(а):
а куда ставить кондер? и какой емкости?
А на счет переключения передач без сцепления, кто че скажет?

Ставят у кого куда фантазии хватит Smile Обычшо в багажниГ, можешь хоть под капот! Smile Тебе бес саба пол фарада за глаза хватит. Если честно, невижу смысла его установки... Я с сабом, но без кандёра ездил пол года, на заглушенной машинке музыку слушал (недолго), нормально всё жило и до сих пор живёт (саб снял уже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Susel, неее.. ты меня наверно не правельно понял... класть его я найду куда =)) а как его подключать? прям как акамулятору или на входе питания на мафоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susel
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: г. Ижевск
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1 писал(а):
Susel, неее.. ты меня наверно не правельно понял... класть его я найду куда =)) а как его подключать? прям как акамулятору или на входе питания на мафоне

От акк к кондёру, от кандёра к мафону/усилителю(+), провод лучше брать пожирнее, т.е. большого сичения (3-4мм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ток ни вкоем случае не последовательно...кондер цепляется параллельно питанию магнитолы или уся.Хотя если саба нет и аккум невый то кондер и ненужен,нет смысла его ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susel
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: г. Ижевск
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, Чёто не вкурил что ты написал Smile
Чёбы не мучатся вот тут есть картинка http://assembly.nm.ru/auto/cond.html. А вопче с кондёром идет инструкция, там всё подробно описано, как цеплять, что делать, первый пуск и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susel
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: г. Ижевск
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, на пол фарада похоже нету кондёров, придётся тебе на один фарад втыкать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть на пол фарада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, пока ездил в радио магазин(смотреть конд.) приехал... обратил внимание на оч. большое кол-во черного "порошка" на передних дисках.... + болты ОЧЕНЬ нагрелись! Сказали это или колодки защимляют или подшибник гавкнул..... на днях пойду смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 50, 51, 52  След.
Страница 7 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404