форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ЧТО ЛУЧШЕ УКОР. ШАТУНЫ ИЛИ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бездельник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 73
Откуда: Одесская обл. г.Арциз
Авто: ВАЗ 2102

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
бездельник писал(а):
ХИТРЫЙ писал(а):
Я говорю об укороченых шатунах,а на поршнях.Спецпоршнм это дорого,шатуны-терпимо.Плиту делать,обдерут совсем!Да и не надёжно с плитой.
ребята погодите вечером отвечу
URL=http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0804/f0/3bc0ac26f63a. jpg.html][ [/URL ]http://i006.radikal.ru/0804/f0/3bc0ac26f63at.jpg[/img]
толщина плиты которая стояла 8,5мм почему так не знаю но эта конструкция работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плита имеет толщину8,5мм а не расчётные 7мм потому что уменьшали степень сжатия.Вобще собрали на блоке 2101 почти стандартный аналог 2103,только хуже.И стоило такой гемор разводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездельник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 73
Откуда: Одесская обл. г.Арциз
Авто: ВАЗ 2102

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИТРЫЙ писал(а):
Плита имеет толщину8,5мм а не расчётные 7мм потому что уменьшали степень сжатия.Вобще собрали на блоке 2101 почти стандартный аналог 2103,только хуже.И стоило такой гемор разводить?
так какая разница между этими коленвалами? поршня со смещенным пальцем для вала 06 пойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в том,что вал 213 имеет 8 противовесов и гораздо тяжелее,для повышения крутящего момента то что надо!
Все стандартные поршни ВАЗ имеют смещение пальца на 2мм в сторону вращения,все подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trt.com.ua/index.php?section=news&subsection=7[/quote]Накручиватель спасибо за ссылки уже позвонил такие поршня действительно есть буду заказывать их машина у нас 2 раза в неделю, а мне его надо еще отхонинговать так как гильзы немного ударила ржавчина и не знаю на какую подгрупу выйду.[/quote]


Ну как? Поставил уже trt-ские поршни, как ощущения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеоесно, а как будут отличаться друг от друга двигатели одинакового V, но с разными каленами 66мм и 80 мм Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешне никак,на ходу очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездельник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 73
Откуда: Одесская обл. г.Арциз
Авто: ВАЗ 2102

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
http://trt.com.ua/index.php?section=news&subsection=7
Накручиватель спасибо за ссылки уже позвонил такие поршня действительно есть буду заказывать их машина у нас 2 раза в неделю, а мне его надо еще отхонинговать так как гильзы немного ударила ржавчина и не знаю на какую подгрупу выйду.[/quote]


Ну как? Поставил уже trt-ские поршни, как ощущения[/quote]Пока ничего не делал финансовые затруднения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404