форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Сиденья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привари уголок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NICS
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по крепежу сидений.
http://photofile.ru/users/almaznic/1088709/?page=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_gorodeckij
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 10
Откуда: Пермь.(Березники)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиденья я поставил но оно получилось очень высоко, со всеми моими переходниками, поэтому я не стал заморачиваться и поменял их на 07 сиденья ща у меня стоит задний диван от десятки а передние седла от семерки!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton_gorodeckij
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 10
Откуда: Пермь.(Березники)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NICS, ты этим сам занимаешься? может че нибуть мне посоветуешь на ваз 2106 замутить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NICS
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: NICS (Сб Дек 02, 2006 8:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NICS
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем делаю все сам ибо в падлу что либо покупать, да и не нравяться мне понты в режиме купил в магазине ,поставил в сервисе...и типа крутой тюхингер....просто таких считаю лохами.....
машину и жену не дают никому.хотя это правило умирает уже...ибо лохов все больше.
Very Happy
по 06...практически любые сидушки встают влегкую...но по цене и качеству посадки понравились сиденья рекаровские от опеля...цена такого девайса 1-2 тр....недавно правдо меняли парню салон..ставили все от бамбука...нормально....главное 3 условия...
1.сиденья не должны быть слишком широкие(касаеться многих импортных типа бизнес класса)....не брать от минивенов...ибо высоки и от этого неудобная посадка....
2.особого смысла брать сиденья с кучей опций нет...чем просче тем лучше...хотя если цена нормуль то можно....
3.чем более поношен материал тем ниже цена-а нам все равно самим
перешивать весь салон....Very Happy

в общем что делали ручками....по 06 салону.
рекаровские и марковника лучше ибо более удобные типа анатомичные....
ауди не понравились...неудобно....
PS. Совсем забыл.....
06 салон (приборка +сиденья+потолок и дверные панели....) 17 тр....
08 салон-(тож самое) 9 тр(ибо делал в свое...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_gorodeckij
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 10
Откуда: Пермь.(Березники)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NICS, ну по-поводу сидушек. у десятки салазки уже, поэтому то с пластинами замутил, но высоко получилось головой в потолок упираюсь! и поставил семерошные! а по-поводу купил в магалине у становил в сервисе полностью согласен!!! а чем вы солон обшивали? и как клеили ткать или ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NICS
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешивал винилкожей+ткань....как?....качаем Д.Тейлор "Руководство по обивке салонов" отсюда...
http://realzubilo.narod.ru/file.html
там же..Й. Раймпель "Шасси автомобиля. Конструкции подвесок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе сидений никогда не надо смотреть на крепления! Один куй переделывать !
Вазовские седухи что 07 что 08 - неудобные, спина болит после длительной поездки (таксисты говорят). К тому же стоят, как ни странно, дороже иномарошных. За 3000-3500 можно купить иномарошные сидухи в отличном состоянии. Иносидухи обычно уже жигулевских, тоеть можно устранить пробему криво установленного руля. Также, при монтаже креплений, можно выставить сиденье как кому удобнее. Мне, например, нравиться когда седенье высокое (обзор лучше). Кому-то наоборот.
Для монтажа нужен 50мм уголок (1.5 метра). Болгарка (или ножовка и терпение), дрель и сварка. Из этого можно изготовить совершенно любые крепления под любые сиденья.
Для тех кто хочет самый дешевый вариан, не имея оборудования, могу посоветовать расчитать крепления, отпилить уголки по размерам, а приварить можно будет где-нить в гаражных сто. Думаю максимум соток 7,8 возьмут за обе сидухи.
Ну я могу сделать рублей за 300-400, всмысле от и до, со своими расходными материалами Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Ну я могу сделать рублей за 300-400, всмысле от и до, со своими расходными материалами Smile.
OK! Когда куплю себе сидушки - знаю куда обращатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сделать можно, сиденье раскладывается самопроизвольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, я заварил нафиг Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю про это, как время будет попробую сварку найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Если куплю сидушки, поможешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, в очередь, в очередь! Я тоже сидушки хочу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404