форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моё ТАЗло (проект)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, В Гиту?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MexaNik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 97
Откуда: Киров-Луза
Авто: рыжый копыш)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребята понаписали сколько)) не не, другой двигатель опка не вариант)) у меня 3 двига вазовских, из них надо что-то намутить) поршня таки думается мне 21083 поставить. пока наддувом заниматься буду лиш на досуге, упор на атмосферу будет пока что. насчет совместить все в одном авто - сложно. оч. но вот попробовать пока без каркаса если? оставить салон стандартным)) кузов усилить листовым металлом в главных точках если? я думаю будет неплохо Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MexaNik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 97
Откуда: Киров-Луза
Авто: рыжый копыш)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если просто поставить двигатель 2108 мне? потом по мере накопления средств 16 клапанов купить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, в "пуле" томской 4.0 стоит Wink чайзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MexaNik, пля на турбозаре банчат пихлами 12 по бросовым ценам, рублей в 20 моно взять с доставкой и нипать никому моск.
Инжу б\у можно еще рублей в 5-7 спокойно взять....
А то что есть, продай рубля по 2 по 3 или сколько там эта хня доисторическая стоит????
Атмосферку говоришь??????? а ты ресур с бомжобюджетом всего этого представляешь себе?????
Собери все просто ровно, подравняй окна совмести, развешай, все на каачественных запчастях, потом бомж валы возьми какие-нить аля нуждины тыщь за 5, форсы можно и сток оставить, рес, выхлоп, дрочель и прошиться хорошо и ВСЕ на год-два тебе хватит, пока деньга появится на ТД05, форсы к ней и прочее гавнецо..


Усилить говоришь листовым металлом.... не ну можно конечно, но блиать для начала ржу вырежи и перевари (читать как купить новый кузов), потом просто провари точками между заводской сваркой....
Кароче почитай ладу-вфтс.ру там в свое время можно было много по кирпичам на колесах почерпнуть....


Вот теперь скажи НАХУЙА это было делать?????, по мне так лучше
ВОТ ЭТО ПМЕНЯТЬ и фару с самореза |-------------> такого воткнуть нормально


Кароче это пиздец, покупай полуавтомат и меняй кузов по частям, там уже ловить похоже нечего, заодно и усилишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, опять бухой?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MexaNik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 97
Откуда: Киров-Луза
Авто: рыжый копыш)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВОТ ЭТО ПМЕНЯТЬ и фару с самореза |-------------> такого воткнуть нормально

с саморезом шутка, фара норм стоит на болтах заводских, а крылья новые лежат ждут установки стеклопластиковые
Цитата:
НАХУЙА это было делать?????,

так надо было значит) во первых красиво, во вторых ф-циональную нагрузку несут жабры. в прочем там еще недоделано, сетки впаивать надо и облагораживать. кстати там альбом - свежие фото я выложил, вот ссылка
http://vk.com/album28068938_150564718
это вот сейчас что успел за овогодние праздничные выходные, когда все отдыхали - я в гаражэ возился в холодном)
Цитата:
Кароче это [censored], покупай полуавтомат и меняй кузов по частям, там уже ловить похоже нечего, заодно и усилишь...

там ловить то есть чего, словые элементы все целые, не гнилые, а скорлупу постепенно заменю, но ближе к лету, когда сварочник привезу и погода будет повеселей для лакокрасочных работ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MexaNik, посмотрел альбом вконтакте. так-то радует, что тебе реально интересно этим всем заниматься, чем бухать бухашку и курить куришку. а вообще тебе правильно описали нормальное развитие тюнинга "рашапрома" в данный момент. В инете куча инфы как ставить ПП блок на классику. Я думаю это намного интереснее чем делать дырки в капоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, а ну и это. при одинаковых характерстиках моторов (читай типа современный мотор от ПП) задний привод уезжает от любой чепырки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MexaNik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 97
Откуда: Киров-Луза
Авто: рыжый копыш)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, спасибо за подсказку)) будем стремится к лучшему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfa512
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ-21011

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё кстати:
Brabus писал(а):
может тогда уж сразу 1UZ?.. Shocked

А мож ещё от Ленд Крузера 100-го посоветуешь!
Мне тут друг даже предлагал ЗМЗ-508, нахаляву кстати, как думаете, может установить, расточить чуток цилиндры и будет как в Mersedes C63 AMG 6,2 л. Ну и что, что мощь всего 150 л.с и весит под 300кг, всего лишь треть массы машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfa512
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ-21011

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец механик, кстати, тя как в реале зовут? А что ещё за переделки у тебя в технической части? У меня, блин, тож инструментов нормальных нет, сварочный аппарат у дяди брал, но он ЭДС, мне бы СО2 с подачей проволоки. Поэтому дальше установки рулевой от Pajero дело не дошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfa512
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ-21011

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у тя кот чёрный на моего Черныша похож!Very Happy Ты из какого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa512, а в чем разница между 1UZ и 2UZ (Именно он в Лэнде и стоит)???? ) Mr. Green



А ты к змз этому ГП воткни около 1,5 и поймешь в чем мощь этого пихла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfa512
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ-21011

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Alfa512, а в чем разница между 1UZ и 2UZ (Именно он в Лэнде и стоит)???? ) Mr. Green
Laughing

А в том, что 1UZ - V6, а 2UZ - V8!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404