форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ОМСКИЙ ФИЛИАЛ "Vaz Club Omsk"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Филиалы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно ответит! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokolik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я старался обьяснить доходчиво,для такой культурной личности как ты!запомни друг вежливость на дороге превыше всего!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokolik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут такого нет))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поймет пока один не останется со своей турботойотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на дром.ру-форум нас целиком полили грязью. Здесь то что то он писать этого не стал. Помимо нас друзья-клубы были бы также "рады".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokolik писал(а):
привет друг любезный!!я услышал твои изречения))))
Шалом, братан. =) Я возрадовался до плеши. =)

Sokolik писал(а):
ты вытри слезы и выслушай теперь меня!!!

Блеать, не могу. Я со смеху плачу прочитав твой опус. =)

Sokolik писал(а):
я видел тебя!могу освежить твою память,когда я повернул на сибади сразу перестроился в средний ряд,в тот момент гогда сантафе начала стартовать я уже стоял передним левым углом возле ее заднего бампера...

Ага. Значит меня видел и поворачивал налево из среднего ряда. Перестроится в левый карма помешала или ЧСВ? =)

Sokolik писал(а):
...и мало того у меня был включен левый поворот!просто ты уже закипел в пробочке и решил не пропустить меня!
А я должен был? Включеный поворот дает тебе право преимущественного проезда? =)
Я не "закипел", а, как положено в таких случаях, смотрел налево, куда должен был ехать, а не направо, ожидая что оттуда какой-нибудь чудило подрезать меня начнёт.

Sokolik писал(а):
!и дополню те три ряда которые мы перегородили вместе с тем "сантафе"адыкватно пропустили нас без всяких проблем!!!!
Ага. И все расписку написали "претензий не имеем" =)

Из твоего поста я делаю вывод что тебе, как и твоей подруге, похуй на окружающих. ЧСВ гипертрофировано. Опция адекватности отключена и опечатана.

Удачи на дорогах с такой жизненной позицией!
З.Ы.: Да... Совет: там на моем мете часто поворачивают также Шишов и его приблатнённая братва. Так вот, не груба ни им также. Машины у них дороже, а уж "распечатать тебе очко" при помощи своих корешей из ГИБДД им не сложнее чем зевнуть с утряни. Wink Не нарвись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokolik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только не надо пи...ть лишнего!да это твое право было меня не пропускать!но ты же видел меня с поворотником,и сам мог предотвратить этот казус,просто подождать лишних пару сикунд!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokolik писал(а):
а за все оскорбления тебе рано или поздно придется ответить!! Very Happy
Все, рано или поздно, когда-нибудь за всё ответят. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokolik писал(а):
вот только не надо пи...ть лишнего!да это твое право было меня не пропускать!но ты же видел меня с поворотником,и сам мог предотвратить этот казус,просто подождать лишних пару сикунд!!!!
1. Не видел.
2. Твоё "мог бы" звучит как "должен". Схуяли?! Из за тебя я лишее время простоял на повороте. Схуяли, опятьже? С того что ты такой шустро-хитрожопый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokolik писал(а):
я старался обьяснить доходчиво,для такой культурной личности как ты!запомни друг вежливость на дороге превыше всего!!!!!!!!!
Охуеть! И кто это говорит? Чел нахамивший мне? =) На дороге важнее всего соблюдение ПДД, открою тебе сакральную тайну, а уже потом - вежливость. Причем первое - признак второго, а второе отнюдь не признак первого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokolik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так какого хуя ты стоял до тех пор пока я не поехал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turboracer писал(а):

Удачи на дорогах с такой жизненной позицией!
З.Ы.: Да... Совет: там на моем мете часто поворачивают также Шишов и его приблатнённая братва. Так вот, не груба ни им также. Машины у них дороже, а уж "распечатать тебе очко" при помощи своих корешей из ГИБДД им не сложнее чем зевнуть с утряни. Wink Не нарвись.

С твоей жизненной позицией ваще на дороге появляться опасно! Летай, раз тебе все мешают.
А уж за совет то конечно спасибо, его только и ждали))))))
И как братва поступит, эт их дело. По себе людей не судят)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokolik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы выебнутся что ли?ты просто вспомни эту нелепую ситуацию!ты что тут кашу развел как мальчик!которого обидели!прекращай оскорблять людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokolik писал(а):
так какого хуя ты стоял до тех пор пока я не поехал!!


А тебя ебёт? И, судя по тому как ты передо мной влетел, нихуя ты не стоял, а сходу влез. Про включенный повортоник - ХЗ, не помню. Пиздеть не буду.

А почему стоял:
Turboracer писал(а):
Тут нужно пояснить, что особенность езды на керамическом сцеплении заключается в том, что тронуться плавно не получается. Сцепление схватывает резко, без пробуксовки и машина просто трогается рывком (прыгает вперед). При этом чтобы не заглохнуть мотор надо крутануть до 2-2,5 тыс. оборотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turboracer писал(а):
Sokolik писал(а):
вот только не надо пи...ть лишнего!да это твое право было меня не пропускать!но ты же видел меня с поворотником,и сам мог предотвратить этот казус,просто подождать лишних пару сикунд!!!!
1. Не видел.

не видел...смотреть надо на дороге внимательно. а не обвинять потом всех и не жаловаться на форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Филиалы клуба Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 84, 85, 86  След.
Страница 61 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404